На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гендиректор «Трактора»: «Потапов будет играть одну из центральных ролей в меньшинстве и нейтрализовывать лидеров других команд»

Генеральный директор «Трактора» Иван Савин дал комментарий о подписании контракта с нападающим Алексеем Потаповым.

«Алексей Потапов – двукратный обладатель Кубка Гагарина. Этот фактор был одним из решающих при его подписании в «Трактор».

Потапов – универсальный форвард, способный сыграть как в центре, так и на краях атаки. Алексей неуступчив на льду, дисциплинирован, способен создать правильную атмосферу в коллективе.

Планируем, что он будет играть одну из центральных ролей при игре в меньшинстве и нейтрализовывать лидеров других команд.

Это те составляющие, которых не хватало «Трактору» в прошлом сезоне и особенно в плей-офф, где большая нагрузка ложилась на иностранцев, которые играли в меньшинстве и большинстве», – сказал Савин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх