«Спартак» и «Ростов» (1:2) сыграли в финале Пути регионов Фонбет Кубка России. Матч, проходивший в Москве, обслуживала судейская бригада во главе с Кириллом Левниковым.
После финального свистка Левников направился в подтрибунное помещение. В этот момент в его сторону бросили пластиковый стакан, который упал недалеко от судьи.
В рамках встречи главный арбитр удалил троих человек из московского клуба: Манфред Угальде на 84-й минуте получил вторую желтую карточку. На 95-й прямая красная карточка была показана Наилю Умярову. Главный тренер Деян Станкович также получил красную за споры с судьей в конце игры.
«Ростов» вышел в суперфинал Кубка России и за титул сыграет с ЦСКА. Суперфинал пройдет 1 июня на стадионе «Лужники».
Свежие комментарии