На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Энрике о «ПСЖ»: «Если бы проигрыш «Ницце» означал выход в финал ЛЧ, я бы подписался на это немедленно. Наша главная цель – не рекорды, а титулы»

Завтра «ПСЖ», досрочно ставший чемпионом Франции, примет «Ниццу» в 31-м туре Лиги 1. 29 апреля парижане сыграют на выезде с «Арсеналом» в 1-м полуфинальном матче Лиги чемпионов. 

Главного тренера «ПСЖ» спросили о составе на завтрашний матч, уточнив, не хочет ли он дать футболистам отдохнуть перед игрой с «Арсеналом».

Команда Энрике единственная из топ-5 лиг, пока ни разу не проигравшая в чемпионате. Клуб провел на выезде 39 матчей подряд в Лиге 1 без поражений, побив рекорд «Милана».

«Наша главная цель – не рекорды, а титулы. Если я буду уверен, что проигрыш «Ницце» означает, что я выйду в финал Лиги чемпионов, я подпишусь на это немедленно.

Но поскольку никто не может этого гарантировать, а мы амбициозная команда, и поскольку мы способны побить рекорд в чемпионате, для нашей уверенности важно приехать к «Арсеналу» и выложиться на 100%», – заявил Энрике.

Энрике о серии «ПСЖ» без поражений из 39 матчей в гостях в лиге: «Побить рекорд «Милана» – это чудесно. Снимаю шляпу перед Гальтье»

Ссылка на первоисточник
наверх