На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Grandad
    В игре "Флориды" с "Каролиной" победила команда "Памтерс"! Когда у журналистов появится уважение к читателям? Им прос...Бобровский отрази...
  • Grandad
    Как сравнивать, если у одних баллы, у других очки? Чем они различаются? Много где так пишут.Салах не обошел М...
  • Grandad
    Пора уже ввести ограничения на финансирование команд, как за рубежом, где с этим очень строго.«Эра «Зенита» зак...

Полиция арестовала 7 человек после чемпионства «Барсы». Троих – за грабеж с применением насилия, троих – за кражу, одного – из-за неисполненного ордера

Вчера команда тренера Ханси Флика в 38-м туре завоевала 28-й чемпионский титул в Ла Лиге, обыграв в гостях «Эспаньол» (2:0).

После игры болельщики стали отмечать трофей у фонтана «Каналетас», расположенного в начале бульвара Рамбла, известной пешеходной улицы в Барселоне.

Фанаты «Барсы» пели песни, поднимали сине-гранатовые флаги и зажигали файеры.

Некоторые также забрались на фонарные столбы.

В итоге семь человек были арестованы. Из них троих обвинили в грабеже с применением насилия или запугивания, еще троих – в краже, а одного – в наличии неисполненного ордера полиции на арест, сообщает Marca со ссылкой на EFE.

Напомним, сообщалось, что машина въехала в фанатов «Эспаньола» перед матчем с «Барсой». Водитель сбила девушку, а затем из-за криков и брошенных предметов занервничала, нажала на газ и врезалась в других людей. Число пострадавших выросло до 16 человек, один – в критическом состоянии.

Сейчас «Барселона» проводит чемпионский парад.

Ссылка на первоисточник
наверх