На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    слишком много звездунам дозволено..пора корону снятьУчастник драки со...
  • Eduard
    Это Росмия,какик эмоции,почему провокаторов н единица задержали!Мамаев поддержал ...
  • Наталия
    Я на русском сайте вообще?!29-летняя OnlyFan...

Вяльбе о допуске лыжников на Олимпиаду: «Думаю, будут отсеивать людей – кто в Росгвардии, кто в «Динамо», кто в соцсетях поздравил дедушку с 9 мая»

В настоящее время Международная федерация лыжного спорта и сноуборда (FIS) не допускает российских спортсменов к соревнованиям под своей эгидой даже в нейтральном статусе. – От МОК исходят все эти, так скажем, рекомендации, которые необязательны к исполнению. Здесь все очень хитро продумано. То есть особо надежды у тебя нет?

Осталось чуть больше полугода... – Надежды вернуться сразу на какую-то международную арену, именно Кубок мира, который начнется в Скандинавии, где страны просто на уровне правительств сделали запрет въезда лыжников... Русских лыжников в страну нельзя пускать! Все! Наверное, это уже о чем-то говорит. Что касается Олимпиады, я думаю, что МОК так же сделает рекомендации – максимум по одному атлету на дистанцию, без эстафет. Ну и наверняка будут так же отсеивать людей, кто в Росгвардии, кто в «Динамо», кто в соцсетях поздравил дедушку с 23 февраля или 9 мая, или концерт «Крым – наш»... Я думаю, что это все будет. И конечно, это все унизительно. Просто хочу [сказать] всем спортсменам нашей страны, не только лыжникам, – быть сильными духом и не падать в этой сложной ситуации, а ставить перед собой следующую цель и достигать ее, – сказала глава Федерации лыжных гонок России  Елена Вяльбе в интервью Вячеславу Фетисову. 

Ссылка на первоисточник
наверх