На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Grandad
    В игре "Флориды" с "Каролиной" победила команда "Памтерс"! Когда у журналистов появится уважение к читателям? Им прос...Бобровский отрази...
  • Grandad
    Как сравнивать, если у одних баллы, у других очки? Чем они различаются? Много где так пишут.Салах не обошел М...
  • Grandad
    Пора уже ввести ограничения на финансирование команд, как за рубежом, где с этим очень строго.«Эра «Зенита» зак...

Том Аспиналл: «Понимаю позицию и точку зрения Джонса. Но мне нужен титул»

«Честно говоря, я вполне понимаю точку зрения Джона. Я все понимаю, поверьте. Для меня все сводится только к титулу. Мне просто нужен пояс, и все. Остальное не имеет значения.

Так что я полностью понимаю его позицию. Понимаю, о чем говорят другие – осознаю и принимаю это. Я просто хочу доказать, что я лучший.

Вот и все», – сказал временный чемпион UFC в тяжелом весе Том Аспиналл.

Ранее Джонс пообщался с российским промоутером Камилом Гаджиевым и намекнул на возможное завершение карьеры.

Аспиналл в последний раз дрался в июле прошлого года, когда победил Кертиса Блейдса техническим нокаутом в первом раунде. Он выиграл временный титул в ноябре 2023-го.

Джонс ответил на критику из-за нежелания драться с Аспиналлом: «Вы лаете не на то дерево, я давно рассказал UFC о планах. Не знаю, почему они не поделились с вами»

Аспиналл – об ожидании боя с Джонсом: «Это сложно в ментальном плане. Нужно оставаться сосредоточенным и сохранять мотивацию»

Ссылка на первоисточник
наверх