На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Grandad
    Кавычки бы расставили, чтобы понять, где чьи слова.Базин о словах Та...
  • Людмила Абрамова
    слишком много звездунам дозволено..пора корону снятьУчастник драки со...
  • Eduard
    Это Росмия,какик эмоции,почему провокаторов н единица задержали!Мамаев поддержал ...

НХЛ и Ассоциация игроков договорились о продлении коллективного соглашения. Регулярку расширят до 84 матчей

Договор продлен на четыре года и будет действовать до конца сезона‑2029/30. Комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн, его заместитель Билл Дэйли , исполнительный директор NHLPA Марти Уолш и его помощник Рон Хэйнси сообщили, что достигнуто принципиальное соглашение. Ожидается голосование для ратификации обеими сторонами.

Новый коллективный договор не предусматривает существенных изменений в финансовой структуре. В рамках сделки регулярку расширят до 84 матчей, а число предсезонных матчей сократится с шести до четырех для каждой команды. Нынешний коллективный договор, подписанный в 2013 году и продленный в 2020 году, действует до 15 сентября 2026 года. Ранее сообщалось , что НХЛ и профсоюз могут ввести потолок зарплат в плей-офф и ограничить подписные бонусы в новом коллективном соглашении.

Ссылка на первоисточник
наверх