На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Джон Хорст: «Это трудно объяснить, но Яннису не нужны восстановительные процедуры текущим летом»

Генеральный менеджер «Милуоки» Джон Хорст вчера заявил, что звездный форвард команды Яннис Адетокумбо полностью здоров после победного плей-офф-2021.

Напомним, что 26-летний баскетболист получил растяжение связок левого колена в 4-м матче финала Востока против «Атланты», многие тогда опасались, что Яннис выбыл на продолжительное время. Тем не менее, Адетокумбо неожиданно быстро восстановился и стал MVP финальной серии против «Санз».

«Мне трудно объяснить это, но Яннису даже не нужны восстановительные процедуры нынешним летом. Он в порядке», – сказал Хорст.

В течение финальной серии Адетокумбо набирал 35,2 очка, 13,2 подбора, 5 передач (при 2,3 потери), 1,2 перехвата и 1,8 блок-шота за 39,8 минуты, реализуя 61,8% бросков с игры и 65,9% штрафных попыток.

Почему мы на Sports.ru зовем чемпионов НБА «Адетокумбо», «Дрю» и «Крис», а не «Антетокумпо», «Джру» и «Хрис»? Поговорим о транскрипции

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх