Минский клуб выиграл 3-й матч второго раунда Кубка Гагарина и сократил отставание в серии – 1-2.
– Хороший матч сыграли, наверное, много говорить о нем в плей-офф не стоит. 1-2 мы проигрываем в серии, готовимся к следующей игре.
– После 8:0 как сдержать команду эмоционально, чтобы так же здорово смотреться в следующем матче?
– Все зависит от нас, от ребят. Все самое лучшее надо взять с собой от этой игры и двигаться дальше. Следующая игра легкой не будет, играем с хорошей командой.
– Может есть еще какие-то вещи, кроме родных трибун, которые помогли удержать счет, в отличие от челябинских матчей?
– Были ошибки, где-то не сработал… Согласен, вели в счете, но и соперник был хорош, что греха таить. И они играли неплохо.
– 8:0 – хороший счет, но два удаления за нарушение состава, с чем это связано?
– 8:0, вы сказали.
– Что с Сотишвили?
– Думаю, нормально все будет. С врачом еще не виделся, но надеемся, что он выйдет в следующем матче.
– Волков будет в следующем матче?
– В следующем нет.
– Второе удаление Кузнецова за грубость. Когда идет силовой на Сотишвили, ему больно, в такой ситуации бить соперника оправдано?
– Да.
– Сегодня «Динамо» было другим, или «Трактор» был другим и подарил большинство голов своими ошибками?
– Все вместе. Мы были чуть… Трибуны нас поддержали, – сказал главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов.
Свежие комментарии