На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Химки» могут получить финансовые гарантии от «Автодора» на следующий сезон. Для этого клуб должен погасить долги (Иван Карпов)

По информации инсайдера Ивана Карпова, гарантировать наличие средств для существования подмосковного клуба в сезоне-2025/26 готова компания «Автодор».

Для получения гарантий клубу необходимо выплатить долги, которые нужно погасить для получения лицензии – отмечается, что шансы на это возросли за последние несколько дней.

Перед заключительным туром Мир РПЛ «Химки» занимают 11-е место в таблице, набрав 29 очков. В финальном матче сезона командасыграет со «Спартаком».

Ссылка на первоисточник
наверх