На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экс-жена Сафонова об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Матвея: «Скоро подготовлю все документы с хронологией, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему»

Ранее стало известно, бывшей жене вратаря «ПСЖ» и сборной России Анастасии отказали в возбуждении уголовного дела в отношении экс-супруга по неуплате алиментов. Сообщается, что Сафонов ежемесячно вносит миллион рублей, поэтому состава преступления нет. 

«Отказ был не в этом. Я скоро подготовлю все официальные документы с хронологией, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему», – сказала экс-жена Сафонова.

Ссылка на первоисточник
наверх