На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свечников в 1-м матче серии с «Флоридой»: ассист, 1 бросок, 5 хитов, 2 минуты штрафа и «+1» за 19:02. У него 10 очков в 11 играх в текущем плей-офф

Форвард «Каролины» ассистировал при шайбе Себастьяна Ахо в первом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли (2:5, 0-1). 

На счету 25-летнего россиянина стало 10 (8+2) очков в 11 играх в текущем плей-офф НХЛ при полезности «+7». 

Сегодня Свечников (19:02, 4:30 – в большинстве) завершил игру с «+1».

Он отметился 1 броском в створ и 5 силовыми приемами, получил малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой и допустил 1 потерю. 

Свечников нанес удар в голову Бобровскому в 1-м матче финала Востока. Судьи не наказали форварда «Каролины»

Ссылка на первоисточник
наверх