На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Льюис Хэмилтон: «Сразиться с «Феррари» на Гран-при Испании было бы замечательно»

Льюис Хэмилтон высказался после шестого места в квалификации к Гран-при Испании.

Напарник Льюиса по «Мерседесу» Джордж Расселл завершил сессию на четвертой строчке.

«Команда прекрасно сработала – большое-большое спасибо всем, кто продолжает трудиться на базе. Теперь у нас нет галопирования на прямых, это огромный шаг вперед, машина в целом стала приятнее. В высокоскоростных поворотах вроде третьего и девятого подскакивание остается. Нам нужно работать дальше и понять, можно ли отыграть прижимную силу где-то еще.

Я немного опустошен, потому что я рассчитывал на большее. И Джордж смог пробиться выше меня – но я буду продолжать трудиться», – сообщил семикратный чемпион «Формулы-1».

Льюис поделился ожиданиями от гонки:

«Вчера мы показали свой лучший гоночный темп на данный момент, так что было бы замечательно сразиться с «Феррари». Похоже, «Ред Булл» быстрее всех, но, возможно, завтра мы поборемся с «Феррари». Для нас это важный шаг».

Леклер взял поул Барселоне, Ферстаппена подвела техника, «Мерседес» вернулся в группу лидеров

«Мерседес» впервые с 2012 года проиграл квалификацию к Гран-при Испании

Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх