На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    Кому интересно её мнение?Ирина Роднина: «Н...
  • Grandad
    Оказывается, для усиления нападения достаточно избаавиться от супер нападающих.«ПСЖ» выиграл 6 м...
  • Наталья Конева
    Так вот роднина и прочие сидят в госдуме чтобы РЕШАТЬ проблемы населения, а не создавать их!! Но они этого не понима...Ирина Роднина: «П...

Вилсаком о целях «Эгриси»: «Хотим заявлять себя полноценным фаворитом на трофеи и переходить из середнячка в статус серьезных претендентов»

– «Эгриси» постепенно набирает обороты?

– Однозначно. Первые игры были непоказательны. Могли и там цепляться. Но сейчас была хорошая победа. Надеюсь, одна из многих в череде следующих туров.

– Следите ли вы за другими командами?

– Да. Смотрю обзоры туров, трансляции некоторых матчей. Нужно понимать, что происходит в нашей группе и в лиге в целом.

Кого бы выделил? Не буду здесь уникальным. Это исторические фавориты «Амкал» и 2Drots. Мне нравится ФК «10». Может это и не фаворит в чистом виде, но у них все для этого есть, но чего-то не хватает. Хочется ломать эту гегемонию и делать это красиво.

– Вы хотите быть раздражителем?

– Хотим заявлять себя полноценным претендентом на трофеи. Из середнячка переходить в статус серьезных претендентов.

Команда чудом сохранилась, и, конечно, перед ней стоит много задач, как построиться так, чтобы в дальнейшем показывать классную игру. Надеюсь, в этом сезоне наметим правильные шаги и будем идти к своей цели активнее и активнее.

– Сколько бы звезд было у «Эгриси» в фифе?

– 4-4,5. Мне кажется, мы как «Тоттенхэм» и прочие команды, которые могут размотать лидера, но считаются средними. Но надо этот момент ломать за счет игроков, игры. Мне нравится концепт, когда игра строится не только за счет звездных игроков, но и за счет тренерской работы и игрой в целом. Сегодня мне индивидуально наши игроки понравились больше, чем игроки Chertanovo.

Каким результатом буду доволен в этом сезоне? Нужно уверенно заканчивать группу и дальше показывать хорошую игру. Настрой один – хочется только побеждать. Мы достаточно проиграли в начале, – сказал президент «Эгриси» в интервью корреспонденту Спортса’’ Фирузу Анвари.

«Эгриси» одержал первую победу в шестом сезоне Winline Медиалиги, переиграв Chertanovo в 4-м туре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх