На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пашков о тренерах СКА: «Работа оценивается результатом, а он неудовлетворительный. Впереди сложные времена – из-за ухода игроков придется пересобирать состав»

Армейцы выбыли в первом раунде Кубка Гагарина, проиграв «Динамо» со счетом 2-4 в серии.

После окончания плей-офф команду покинули Александр Никишин, Евгений Кузнецов, Иван Демидов, Арсений Грицюк и Захар Бардаков.

– Результат, конечно, неудовлетворительный, об этом уже много сказано. Болельщики, безусловно, разочарованы, но всегда надеются на лучшее в будущем.

Что касается сегодняшней ситуации в команде, то она сложная в связи с уходом группы игроков и перспективами их замены, эта задача стоит перед клубом.

Так что СКА сейчас не в лучшем положении, болельщикам остается только надеяться, что за 2-3 месяца положение исправится.

– Как оцените работу тренерского штаба СКА?

– Работа тренерского штаба оценивается результатом, а результат неудовлетворительный.

– Можно ли считать это провалом?

– Ну, можно по-разному считать, но место, занятое командой, разочаровало многих.

– Следующий сезон для СКА будет еще сложнее?

– Да, сложный сезон, наверняка, будет. Придется пересобирать состав. Это касается и тренерской группы. Так что впереди у СКА сложные времена, – олимпийский чемпион Александр Пашков.

СКА интересуется Бараком из «Витязя». У 30-летнего форварда 21+21 за 68 матчей в сезоне (Артур Хайруллин)

Ссылка на первоисточник
наверх