«Барса» дожала «Гранаду» (5:3) в овертайме, проигрывая 0:2 к 88-й, и вышла в полуфинал Кубка Испании. У Гризманна 2+2

В рамках 1/4 финала Кубка Испании «Гранада» уступила «Барселоне» (3:5) в дополнительное время.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Барселона» проигрывала 0:2 к 88-й минуте, однако голы Антуана Гризманна и Жорди Альбы перевели матч в дополнительное время. В овертайме еще по голу забили Гризманн, Френки де Йонг и Жорди Альба, «Гранада» ответила точным ударом Феде Вико с пенальти.

На счету Антуана Гризманна также две голевые передачи.

Дата проведения
3 февраля, 23.00, «Нуэво Лос Карменес»
Голы:
1:0 – 33 Кенеди, 2:0 – 47 Сольдадо, 2:1 – 88 Гризманн, 2:2 – 90 Альба, 2:3 – 100 Гризманн, 3:3 – 103, пенальти Вико, 3:4 – 108 де Йонг, 3:5 – 113 Альба.
ГранадаЭскандель, Дуарте, Диас (Фулькье, 46), Нева, Херман Санчес, Монторо, Соро (Вико, 58), Пуэртас (Вальехо, 80), Этеки (Перес, 105), Кенеди (Мачис, 46), Сольдадо (Суарес, 66).
Барселонатер Стеген, Араухо, Альба, Умтити (Брэйтуэйт, 64), Серджи Роберто (Дест, 57), Бускетс (Пуч, 76), де Йонг, Педри (Лангле, 105), Тринкау (Дембеле, 63), Гризманн, Месси.