На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дмитрий Чернышенко: «Чтобы мы вернулись, должно измениться отношение к России. Спорт должен перестать использоваться как инструмент политического воздействия»

«Все решения по нашему возвращению принимают международные федерации. Чтобы мы вернулись, должно измениться общее отношение к России. Спорт должен перестать использоваться как инструмент политического воздействия. Тогда все наладится», – сказал заместитель председателя правительства РФ. Российские команды отстранены от международных соревнований под эгидой ФИФА и УЕФА из-за ситуации на Украине.

С 2022 года сборная России проводит исключительно товарищеские матчи. Дмитрий Чернышенко: «Возвращение России зависит от того, насколько новый президент МОК будет реализовывать ранее озвученные намерения»

Ссылка на первоисточник
наверх