На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Баюл – Железнякову: «Тебе смешно, что детей выгоняли с тренировок? Надо в таких случаях сказать: «Это за гранью добра, это зло»

Олимпийская чемпионка 1994 года Оксана Баюл обратилась к хореографу группы Этери Тутберидзе Алексею Железнякову. 

Ранее четырехкратная чемпионка Мексики по фигурному катанию Ана Канту Феликс рассказала о семинаре российских тренеров Даниила Глейхенгауза и Сергея Дудакова«Их раздражало, что фигуристы не выполняли их требования, поэтому они выгоняли людей со льда»

«И смешно, и печально», – прокомментировал Железняков публикацию об этом. 

«Все ему смех да смех. Железняков, а почему тебе смешно? За то, что детей выгоняли с тренировок? Я, как любой профессионал, понимаю – ты смеешься над фигуристами... Вот и надо называть вещи своими именами.

Надо в таких случаях просто сказать: «Это за гранью добра, это зло». А не повторять чужие глупости, не надувать важно щеки и не изображать из себя великого посвященного, знающего, что там, «за гранью добра и зла». Ужас», – написала Баюл. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх