Первушин о 0:4 от «Арсенала»: «Тамбов» проиграл в эмоциях, единоборствах и подборах»

Главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин назвал причины крупного поражения от тульского «Арсенала» (0:4) в 26-м туре РПЛ

«В эмоциях проиграли, соперник нас превзошел в единоборствах и подборах.

Когда ты проигрываешь центр поля, то тяжело что-то сделать. Из-за этого не получался выход из обороны.

В перерыве на эмоциях поговорили с ребятами, но это нормально в мужском коллективе. Этот разговор дал некий импульс во втором тайме, но залетели необязательные голы.

Поздравляем соперника с победой, а мы двигаемся дальше, будем настраиваться на следующего соперника», – сказал тренер в эфире «Матч Премьер».

«Тамбов» с 13 очками располагается на последней строчке в таблице чемпионата России.