На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Голенков о Fan ID: «Моя бабушка – инвалид, передвигается только на коляске. Из-за какой-то бумажки она не смогла увидеть меня на поле»

Форвард «Ростова» Егор Голенков высказался о введении системы Fan ID.

«Мы говорили про нарушение спортивного принципа в отношении наших переездов, но, по мне, отсутствие болельщиков угнетает куда больше. Хочется играть при полных трибунах всегда, а не только во время кубковых матчей.

Если Fan ID не будет этому мешать, я ничего против иметь не буду. Но, кажется, все же мешает.

На матч в Самаре многие родные пришли на стадион поболеть за меня. Но не моя бабушка. Она инвалид, передвигается только на коляске. Чтобы оформить Fan ID, нужно стоять в очереди в МФЦ или на стадионе.

Да, получить документ можно перед матчем, но специальные кабинки расположены на улице, а матч был в ноябре, температура минусовая. Получается, из-за какой-то бумажки бабушка не смогла увидеть меня на поле», – сказал Голенков.

Сычев о Fan ID: «Плохо, что людей мало, хотя они хотят ходить на футбол. Пустые трибуны не радуют»

Юран о Fan ID: «Это дикость. Фанаты будут стоять на своем до конца. Кто от этого выиграет?»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх