На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РФС, РПЛ, ФНЛ и ПФЛ поздравили с Днем Победы

Российские футбольные лиги и РФС опубликовали поздравительные сообщения ко Дню Победы.

Поздравления в социальных сетях выложили РФС, РПЛ, Олимп-ФНЛ и Олимп-ПФЛ.

«С Днем Победы. Спасибо всем, кто работал в тылу, сражался на фронте и защитил нашу Родину!» – говорится в сообщении РФС в твиттере.

«Поздравляем всех с 76-й годовщиной Великой Победы! Вечная слава героям!» – написали в пресс-службе РПЛ.

«Сегодня наша страна отмечает 76-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне и отдает дань памяти павшим на полях сражений.

Миллионы солдат отдали свою жизнь, защищая свою страну. Миллионы тружеников тыла каждый день на протяжении этих лет отдавали все свои силы для того, чтобы приблизить момент, когда защитники Родины смогут вернуться домой с победой. Вместе всем тем, кто боролся с врагом, удалось сделать так, что мы, их потомки, можем жить под мирным небом.

В этот день Футбольная Национальная Лига от всего сердца поздравляет всех наших соотечественников и особенно ветеранов с Днем Победы!

За ваше мужество, веру в победу и силы, которые вы отдали на борьбу с захватчиком, низкий поклон вам, дорогие ветераны! Будьте здоровы и счастливы! Спасибо за мир!» – говорится в ФНЛ в инстаграме.

«Ассоциация «ПФЛ» поздравляет всех с праздником – Днем Великой Победы в Великой Отечественной войне!

В этот святой для нашего народа день мы отдаем дань уважения подвигу отцов и дедов, героически отстоявших свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны.

Память о мужестве, силе духа и несгибаемой воле советских воинов и тружеников тыла, всех, кто внес вклад в разгром фашизма, навсегда будет жить в сердцах нынешних и будущих поколений.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. С Праздником, с Днем Победы!» – ПФЛ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх