На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разин смотрит «Слово пацана»: «Интересный сериал, нравится! Нам говорили не ходить в одиночку в Казани – можно попасть под замес»

Сегодня в Санкт-Петербурге прошел Матч звезд КХЛ. Разин возглавлял команду дивизиона Харламова.

– Здесь не выясняли, кто лучший, просто получали удовольствие от игры. Буллиты били в полную силу, мы оказались лучше. Это мастерство хоккеистов.

– Сейчас гремит сериал «Слово пацана». Вы сами из Тольятти.

..

– Конечно, смотрю. Жду каждую серию, шестую пока не посмотрел. Пятая самая классная!

Действительно, мы с командой приезжали из Тольятти в Казань, я помню те времена. Нам говорили не ходить в одиночку, потому что можно попасть под замес. Мы жили у железнодорожного вокзала рядом с ареной. «Слово пацана» – интересный сериал, нравится! – сказал главный тренер «Металлурга». 

Ссылка на первоисточник
наверх