На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Гонка за MVP». Шэй Гилджес-Александер остался лидером, несмотря на 2-й исторический трипл-дабл Николы Йокича

Никола Йокич оформил второй (после 31+21+22) исторический трипл-дабл с самым большим количеством очков (61+10+10), но не смог подвинуть Шэя Гилджес-Александера с 1-го места в рейтинге NBA.com.

Разыгрывающий «Оклахомы» лидирует в сезоне по количеству матчей с 50, 40, 30 и 20 очками и более и является одним из лучших игроков обороны в команде с лучшей защитой.

Сербский центровой является 3-м по средним показателям результативности, подборов и перехватов и 2-м по передачам. Йокич набирает трипл-дабл в среднем (29,7+12,8+10,2).

Топ-10:

  1. Шэй Гилджес-Александер («Оклахома», предыдущее место – 1);
  2. Никола Йокич («Денвер», 2);
  3. Яннис АдетокумбоМилуоки», 3);
  4. Джейсон ТейтумБостон», 4);
  5. Стеф Карри («Голден Стэйт», 7);
  6. Донован Митчелл («Кливленд», 6);
  7. Леброн Джеймс («Лейкерс», 5);
  8. Кейд Каннингем («Детройт», 8);
  9. Энтони Эдвардс («Миннесота»);
  10. Алперен Шенгюн («Хьюстон», 10).
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх