«Для меня важнее всего победы. И влияние на победы. Поэтому, на мой взгляд, оба являются кандидатами на звание MVP, оба уже проводили сезоны, достойные MVP, и это не значит, что один достоин, а другой нет.
Но если бы у меня был голос, я бы отдал его Шэю, потому что его команда играет на гораздо более высоком уровне.
И победы на таком уровне имеют большее значение, поэтому я отдам предпочтение тому, кто больше побеждает. И для меня это делает Шэя MVP», – цитирует управленца CBS Sports.Другой руководитель НБА также на условиях анонимности выбрал Николу Йокича.
«Я скажу так: у Шэя гораздо больше помощи. Я понимаю усталость голосующих от Николы, это так, но «Наггетс» не были бы командой плей-ин без Николы Йокича. «Тандер» все еще оставались бы конкурентной командой без Шэя. Я бы проголосовал за Йокича», – заявил он CBS Sports.
Свежие комментарии