На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рой пчел прервал матч за Суперкубок Индии. Насекомые атаковали фанатов и судей, один из арбитров укрывался полотенцем

В 1/4 финала турнира 27 апреля встречались «Интер Каши» и «Мумбаи Сити» (0:1). На 36-й минуте игры на стадионе появился рой пчел, который атаковал болельщиков и бригаду арбитров. Фанаты быстро покинули трибуны, а судьям пришлось лечь на траву лицом вниз с накинутыми на затылок влажными полотенцами.

Матч смогли продолжить только после того, как арбитров переодели из желтой формы в черную: тогда игроки вернулись на поле.

 «Мумбаи Сити» в итоге победил 1:0 и прошел в полуфинал Суперкубка, где 30 апреля сыграет с «Джамшедпуром».

Ссылка на первоисточник
наверх