На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Маммана вернется в «Зенит» из аренды в «Сочи». Ему сделали профилактическую операцию на мениске

Защитник Эмануэль Маммана вернется в «Зенит» после аренды в «Сочи».

Как сообщает «Спорт день за днем», 25-летний футболист перенес профилактическую операцию на мениске  и не сможет выйти на поле в составе «Сочи».

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал это так: «Эмануэль был в Испании. У него же был рецидив после крестообразных связок. После этого частое явление – это повреждение мениска. Ему сделали профилактическую операцию. Теперь он проходит курс реабилитации. В этом сезоне мы его не увидим. К тому же у него заканчивается срок аренды».

Срок действующего контракта Мамманы с «Зенитом» истекает летом 2022 года, поэтому футболист вернется в «Зенит».

Ранее сообщалось, что петербуржцы не намерены продолжать сотрудничество с аргентинцем. Утверждалось, что он либо отправится в новую аренду, либо вернется в Аргентину на полноценный контракт.

В этом сезоне Маммана провел 18 матчей в РПЛ за «Сочи» и сделал 1 голевую передачу. С его статистикой можно ознакомиться здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх