На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Жаль, что лошадь не научила их хорошим манерам один раз и навсегда.Девочки-подростки...
  • Виктор Луговой
    Что-то в картинке не то... Когда у Третьяка был (по первости и очень недолго, а дальше только на тренировках) шлем JO...Ротенберг выложил...
  • Evgeni Velesik
    Вот молодца, надо было ещё накатить в табло!Демар Дерозан изб...

Фетисов о письмах Гашека в ИИХФ и МОК из-за слов Медведева: «Человек больной, его надо лечить, а журналисты его раскручивают. Зачем? Если он взорвал интернет, значит, надо интернет закрыть к черту»

Ранее бывший вратарь клубов НХЛ сообщил, что отправил письма в ИИХФ и МОК из-за угрозы убийством со стороны экс-президента России Дмитрия Медведева.

Это стало реакцией на слова Медведева, который, поздравляя Александра Овечкина с рекордом по голам регулярных чемпионатах НХЛ, написал в своем телеграм-канале: «P.

S. Ждем суицида безумного чеха».

«Не хочу обсуждать его, уже много раз об этом говорил. Зачем его раскручивать? Журналисты его раскручивают, но кому он нужен? Он где-то выставился, ну и пусть там вякает дальше. Вам-то зачем это все раскручивать?

Не понимаю: человек больной, его надо лечить, а мы его тут раскручиваем: «вот он что-то сказал». Он сейчас каждую неделю будет говорить, и вы будете реагировать. Пригласите его в Москву, мы его тут в больнице полечим бесплатно.

Наверное, уже по-другому и не получится. Он больной человек. Если он взорвал интернет, значит, надо интернет закрыть к черту», – сказал двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов.

Ссылка на первоисточник
наверх