На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гоночный директор «Феррари»: «Командные приказы больше обсуждают вне Скудерии, чем внутри»

Гоночный директор «Феррари» Лоран Мекьес объяснил, почему не применяются командные приказы.

Скудерия не спешит отдавать предпочтение Шарлю Леклеру, который опережает Карлоса Сайнса на 22 балла. По мнению Мекьеса, рано принимать решение о помощи лидеру команды.

«Такое больше обсуждают вне «Феррари», чем внутри, это правда. Но, если говорить серьезнее, мы всегда высказывались очень четко: наша цель – наилучший результат для команды. «Феррари» превыше всего.

Конечно, в какой-то момент придется сосредоточиться на одном из гонщиков, если этого потребует ситуация в чемпионате. Это не означает, что мы будем ждать достаточную разницу в очках с математической точки зрения – просто решим, что так будет правильно», – заявил специалист.

Леклер и Сайнс + темная романтика = гламурный фотосет для обложки GQ. Воплотили образ пилота «Феррари» кожей и грустными взглядами

Что творится в гараже «Феррари»? Печь для пиццы, зал под стенды с 5 планами на гонку и секретные чертежи в ксероксе – идеи фаната-художника

Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх