На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Ак Барс» предлагал Яруллину 3-летний контракт с зарплатой 50 млн рублей в год. В «Тракторе» игрок получит 60 млн

Появились подробности переговоров защитника Альберта Яруллина с «Ак Барсом».

По данным «Бизнес Online», казанский клуб предложил игроку 3-летний контракт с зарплатой в 50 миллионов рублей за сезон плюс бонусы, дав понять, что предложение не окончательное и уместен торг.

В «Тракторе» оклад Яруллина будет 60 млн рублей в год.

«Как объясняют в клубе, сторона Яруллина взяла время на раздумье, а потом неожиданно для всех подписала контракт с «Трактором».

Личной встречи для обсуждения соглашения в Казани не дождались. «Ак Барс» вряд ли поймет поступок игрока с моральной точки зрения, но бизнес есть бизнес. Кто платит больше, тот и получает себе хоккеиста. 

Версия стороны игрока несколько иная. Якобы, представитель Яруллина сразу сообщил казанскому клубу, что у них есть лучшее предложение от другого клуба.

В Казани об этом знали, но почему-то не предприняли никаких действий и не попытались всеми способами сохранить ключевого игрока команды», – сообщается в тексте издания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх