Лука Дончич опубликовал в соцсети фото с Пи Джей Вашингтоном

После победы «Далласа» над «Клипперс» в 3-м матче серии плей-офф (101:90, 2-1) Лука Дончич опубликовал в сторис фотографию, на которой Вашингтон выразительно смотрит на скамейку соперника. В четвертой четверти Вашингтон был удален после стычки с Расселлом Уэстбруком, который жестко сфолил на

Кейтлин Кларк посетила 3-й матч «Индиана» – «Милуоки»

На матче присутствовала новая звезда женской НБА Кейтлин Кларк, которая была выбрана «Индианой» под 1-м номер драфта 2024 года. Кларк в составе команды университета Айова стала рекордсменкой NCAA по набранным очкам и реализованным 3-очковым за карьеру. http://www.youtube.com/watch?v=yRpHCvRcKj4

Дэниэл Гэффорд, Крис Миддлтон и Тайриз Халибертон – в десятке лучших моментов дня

В подборку вошли блок-шот Дэниэла Гэффорда («Даллас»), спасительный трехочковый Криса Миддлтона («Милуоки») и победный мяч Тайриза Халибертона («Индиана»). http://www.youtube.com/watch?v=yMSmIIJBqx4

Руди Гобер ударил Бола Бола коленом между ног

Во время борьбы за подбор в нападении после промаха Майка Конли Гобер ударил центрового «Финикса», после чего забрал мяч и забил сверху без сопротивления. Судьи не зафиксировали нарушение. «Финикс» проиграл «Миннесоте» на домашней арене со счетом 109:126 и уступает в серии первого раунда плей-офф –

Пи Джей Вашингтон: «Всегда нужно защищать 77-й номер любой ценой»

«Всегда нужно защищать 77-й номер любой ценой. Очевидно, что это был жесткий фол, а потом он его толкнул, так что я сразу оказался рядом. Я обязан был вмешаться», – сказал форвард «Далласа». Вашингтон вмешался в стычку Уэстбрука с лидером «Мэверикс» Лукой Дончичем и толкнул разыгрывающего