Выбор цвета формы сборной - проблема. Красный, - раздражает противника, как тореадор быка. Белый , - сдаюсь без боя...Сборная России сы...
  • Grandad
    Что этим хотел сказать В. Уткин?Уткин после приго...
Спорт 1 | Все виды спорта и статистика

Спорт

У Испании впервые с 1996-го нет побед после двух туров на Евро. Тогда она вышла в плей-офф

Сборная Испании не сумела победить Польшу (1:1) на Евро-2020. Команда Луиса Энрике сыграла вничью во второй раз в двух турах группового этапа турнира – 14 июня ей не удалось справиться со Швецией (0:0). В последний раз Испания начинала чемпионат Европы с двух матчей без побед в 1996-м.Читать далее

Спорт

Козловски побил рекорд Евро, в 17 лет и 246 дней сыграв за Польшу. Он превзошел Беллингема

Полузащитник сборной Польши Кацпер Козловски принял участие в матче Евро-2020 против команды Испании (1:1). 17-летний футболист дебютировал на чемпионате Европы, появившись на поле во втором тайме. Всего Козловски сыграл 36 минут. Он стал самым молодым игроком, сыгравшим на Евро в истории. ЕгоЧитать далее

Спорт

Расписание матчей Евро-2020 сегодня, 20.06.2021

Группа «A». Групповой этап. 20 июня 2021 года. «Стадио Олимпико», Рим.Начало матча в 19:00, трансляция на ТВ — Россия 1Италия — Уэльс Группа «A». Групповой этап. 20 июня 2021 года. «Олимпийский стадион», Баку.Начало матча в 19:00, трансляция на ТВ — Матч ТВШвейцария — Турция ПРИМЕЧАНИЕ: времяЧитать далее

Спорт

Альба – игрок матча Испания – Польша. У него 1 отбор и 83 точных паса

Сборные Испании и Польши сыграли вничью (1:1) на Евро-2020. Лучшим футболистом матча был признан испанский защитник Жорди Альба. Он совершил один отбор за матч, выиграл одну верховую дуэль и сделал 83 точных паса из 95 (успешность – 87%). В минувшем сезоне, выступая за «Барселону», 32-летний АльбаЧитать далее

Спорт

Только Шотландия и Турция не забили после двух туров Евро-2020

На Евро-2020 состоялись все матчи второго тура. На данный момент только сборные Шотландии и Турции не забили ни одного гола на турнире. Шотландия проиграла Чехии (0:2) в первом туре, а во втором сыграла вничью с Англией (0:0). Турция уступила в двух играх – Италии (0:3) и Уэльсу (0:2). ВЧитать далее