Спорт 1 | Все виды спорта и статистика

Спорт

«Спартак» оспорит решения Левникова в матче с «Локомотивом»

«Спартак» оспорит решения судьи Кирилла Левникова в матче с «Локомотивом» (0:2), сообщил директор департамента по связям с общественностью красно-белых Антон Фетисов. «На две руки во втором тайме точно будем подавать», – ответил Фетисов на вопрос о том, будет ли клуб подавать апелляцию на судейскиеЧитать далее

Спорт

Сульшер о Соне: «Если б мой сын лежал на газоне 3 минуты и не вставал без помощи 10 товарищей, я бы оставил его без ужина»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча с «Тоттенхэмом» (3:1) в 31-м туре АПЛ. В первом тайме при счете 0:0 главный арбитр Крис Кавана отменил гол форварда манкунианцев Эдинсона Кавани из-за того, что в ходе атаки хавбек Скотт Мактомини отмахнулся от хавбека Сон ХынЧитать далее

Спорт

Моуринью об 1:3 с «МЮ»: «Тоттенхэм» совсем не заслужил такого. Возможно, Погба должны были удалить»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью высказался после матча АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (1:3). «Мы играли против хорошей команды, с множеством сильных игроков в полузащите. У нас были прекрасные шансы забить второй гол. Мы попали в каркас и доминировали в тот период. Я считаю, что игра былаЧитать далее

Спорт

«Интер» выиграл все 11 матчей во 2-м круге Серии А и побил рекорд «Милана» 31-летней давности

«Интер» победил «Кальяри» (1:0) в 30-м туре чемпионата Италии. «Нерадзурри» выиграли все одиннадцать матчей во втором круге Серии А. Команда Антонио Конте побила рекорд, установленный «Миланом» в сезоне-1989/90. В следующем матче «Интер» сыграет в гостях у «Наполи» – это случится 18 апреля. АнтониоЧитать далее

Спорт

«Фиорентина» – «Аталанта». Миранчук в запасе. Онлайн-трансляция начнется в 21:45

В 30-м туре Серии А «Фиорентина» примет «Аталанту». Форвард Александр Кокорин не попал в заявку «Фиорентины», а Алексей Миранчук не выйдет в стартовом составе. Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Начало – в 21:45 по московскому времени.  Фиорентина – Аталанта Дата проведенияЧитать далее