Майк Джеймс принес «Монако» победу над УНИКСом броском на последних секундах

Защитник «Монако» Майк Джеймс реализовал победный трехочковый на последних секундах встречи с УНИКСом и принес своей команде победу – 79:76. Американец ушел в левый угол и попал оттуда с отклонением за 6 секунд до сирены. В последнем владении игроки УНИКСа потеряли мяч и не смогли провести

Даниэль Хэкетт забросил трехочковый с фолом за 13 секунд до конца, Василие Мицич перевел игру в овертайм

Атакующий защитник ЦСКА Даниэль Хэкетт забросил фантастический трехочковый с фолом за 13 секунд до конца основного времени матча с «Анадолу Эфесом». Трехочковый и точный штрафной Хэкетта вывели ЦСКА на 2 очка вперед (86:84), однако этого оказалось недостаточно для победы. Василие Мицич спас «Эфес»

Руди Фернандес отдал потрясающую передачу за спину в быстрый отрыв

Форвард «Реала» Руди Фернандес во время матча против «Монако» отдал потрясающую передачу за спину в быстрый отрыв. Эпизод произошел в конце первой половины встречи. «Монако» принимает «Реал» в 23-м туре Евролиги. Егор Демин переехал в «Реал» в 15 лет. Эксперты считают его лучшим игроком 2006 года

Марио Хезоня вколотил сверху спиной к кольцу с навеса Лоренцо Брауна

Форвард УНИКСа Марио Хезоня во время матча против «Реала» исполнил эффектный данк спиной к кольцу с навеса Лоренцо Брауна. УНИКС играет с «Реалом» в Мадриде в матче 19-го тура Евролиги. Первая половина встречи закончилась со счетом 47:31 в пользу хозяев площадки. Wow!@mariohezonja can FLY

Майк Джеймс завершил первую половину матча с «Баварией» перехватом и трехочковым под сирену

Разыгрывающий «Монако» Майк Джеймс поставил точку в первой половине матча Евролиги против немецкой «Баварии». На последних секундах второй четверти Джеймс совершил перехват, когда игроки «Баварии» пытались ввести мяч в игру, и завершил половину коронным трехочковым после степ-бэка под сирену. За