«Сент-Луис» вывел из обращения 44-й номер Пронгера перед матчем с «Нэшвиллом». Он выпил пива во время церемонии

«Сент-Луис» перед матчем регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвиллом» (5:3) вывел из обращения 44-й номер, под которым за команду выступал защитник Крис Пронгер.  Он стал 8-м игроком в истории «Блюз», удостоившимся такого признания. До него это были Эл Макиннис (2), Боб Газофф (3), Боб Плагер (5),

Барбашев забросил «Аризоне» 1-ю шайбу в сезоне, у Тарасенко – 1-е очко

Форвард «Сент-Луиса» Иван Барбашев установил окончательный счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Аризоны» (7:4).  Россиянин забросил свою первую шайбу в текущем сезоне. Одним из ассистентов выступил Владимир Тарасенко, для которого набранное очко стало первым в сезоне.  Барбашев (15:22,

Костин сделал дубль за 47 секунд в матче с «Аризоной» и был признан его 2-й звездой

Форвард «Сент-Луиса» Клим Костин сделал дубль в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Аризоны» (7:4) и был признан его второй звездой.  Во втором периоде россиянин отличился дважды с интервалом в 47 секунд. Это его первые голы в сезоне, а за карьеру в лиге – 2-й и 3-й.  В своей первой игре в

Бучневич в матче с «Аризоной»: 1-й гол за «Сент-Луис» и удаление до конца игры за удар Крауза головой

Форвард «Сент-Луиса» Павел Бучневич забросил первую шайбу за клуб в матче с «Аризоной» (7:4), но вскоре получил удаление до конца игры.  Оба эпизода произошли в первом периоде. Россиянин отличился на 8-й минуте, а на 19-й был наказан за то, что боднул форварда «Койотис» Лоусона Крауза во время

Тарасенко и Бучневич набрали по 1+1 в выставочном матче с «Чикаго»

Форварды «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко и Павел Бучневич набрали по 2 (1+1) очка в выставочном матче против «Чикаго» (6:3).  Бучневич в итоге был признан первой звездой матча. В его активе гол в меньшинстве, также он стал одним из ассистентов при шайбе Ивана Барбашева (15:15, 4 броска, 4 хита) в