Джулиус Ирвинг: «Без Эмбиида «Сиксерс» не смогут добраться до вершины»

Легенда «Филадельфии» Джулиус Ирвинг в подкасте Дэнни Грина объяснил важность центрового Джоэла Эмбиида для «Сиксерс». «Безусловно, Эмбиид – лидер команды. Я не думаю, что без него, даже при том успехе, которого она добилась, команда сможет добраться до вершины. Если только игроки в других командахЧитать далее

Спорт

«Спартак» подаст апелляцию на судейство Левникова в матче с «Локомотивом»

«Спартак» оспорит решения судьи Кирилла Левникова в матче с «Локомотивом» (0:2), сообщил директор департамента по связям с общественностью красно-белых Антон Фетисов. «На две руки во втором тайме точно будем подавать», – ответил Фетисов на вопрос о том, будет ли клуб подавать апелляцию на судейскиеЧитать далее

Спорт

Пэр о 6-м поражении подряд: «Мне #####. Просто невозможно больше играть на этом кладбище»

Француз Бенуа Пэр, в первом круге «Мастерса» в Монте-Карло потерпевший шестое поражение подряд (4:6, 7:6, 6:7 от Джордана Томпсона), снова высказался об атмосфере на турнирах в период пандемии. «Если честно, мне ##### на этот матч. Просто невозможно больше играть на этом кладбище, все игроки думаютЧитать далее

Спорт

Сульшер о Соне: «Если б мой сын лежал 3 минуты и не вставал без помощи 10 товарищей, я бы оставил его без ужина»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча с «Тоттенхэмом» (3:1) в 31-м туре АПЛ. В первом тайме при счете 0:0 главный арбитр Крис Кавана отменил гол форварда манкунианцев Эдинсона Кавани из-за того, что в ходе атаки хавбек Скотт Мактомини отмахнулся от полузащитникаЧитать далее

Военное дело

Гвоздик после победы Смита над Власовым: «Кое-кто обещал мне бой с победителем»

Экс-чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик (17-1, 14 КО) поздравил американца Джо Смита-младшего (26-3, 21 КО) с победой над россиянином Максимом Власовым (45-3, 26 КО). «Поздравления Джо Смиту. Кое-кто обещал мне бой с победителем. Посмотрим», – написал Гвоздик вЧитать далее