На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хавьер Паскуаль: «Матч с «Панатинаикосом» для «Зенита» как финал»

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль заявил, что команда относится к предстоящему матчу с «Панатинаикосом» как к финалу, поскольку только победа в этой встрече гарантирует «Зениту» выход в плей-офф Евролиги.

«Панатинаикос», возможно, самая габаритная команда турнира. Они превосходят нас в росте на всех позициях, возможно, поэтому они — вторая лучшая команда Евролиги по подборам в нападении. Это — один из примеров их качества. Они используют свои габариты в тактике как в защите, так и в нападении.

«Панатинаикос» — неудобный соперник. Это историческая команда, один из грандов турнира, а после того, как у них не получилось попасть в плей-офф в этом сезоне, все знают, что фокус будет на этой игре. Они будут невероятно сложным соперником для нас.

После побед над АСВЕЛом, ЦСКА и «Маккаби» мы вновь переживаем хороший момент. Знаем, что каждая игра разная, нам необходимо быть готовыми к тяжелому матчу, это будет финалом для нас. Сейчас у нас 19 побед, а этого недостаточно, чтобы завершить сезон в топ-8 команд Евролиги. Попытаемся добыть двадцатую победу», – передает слова Паскуаля официальный сайт «Зенита».

«Зенит» одной ногой в плей-офф!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх