На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дмитрий Квартальнов: «Никто грязно не играл. Идет мужская, хорошая игра. Выковыривать тут что-то…»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов подвел итоги пятого матча финальной серии Восточной конференции в Кубке Гагарина против «Авангарда» (2:3  ОТ, 2-3).

– Жаль, что недотерпели. Так случается в спорте. Неправильно сыграли, получили гол. Готовимся дальше, пока ничего не потеряно. Не получаются домашние игры.

– Как прокомментируете грязные толчки игроков «Авангарда» в открытую калитку со стороны Воронкова и Галимова в последних двух матчах?

– А вы, наверное, болельщик «Авангарда»? Идет такая игра. Но еще раз: здесь кто что хочет видеть. Я могу сказать, что есть какие-то нюансы, арбитры – живые люди. Грязь не приветствую, никто грязно не играл. Здесь идет мужская, хорошая игра. Выковыривать здесь что-то… Не должно быть. Нет такого, что мы играли грязно, – сказал Квартальнов.

Боб Хартли: «Не знаю, почему клуб не подает претензии на судейство. Мы с вами смотрим один хоккей»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх