На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Агеев
    Прости, Овечкин, мне не до тебя.   Меня твои не трогают рекорды!   Я там душой, где сущий ад терпя,   стоят бойцы и л...Жуков о том, что ...
  • Александр Агеев
    Прости, Овечкин, мне недо тебя.        Меня твои не трогают рекорды!    Я там душою,Жуков о том, что ...
  • Вячеслаа Кожухов
    Чем можно гордиться, когда зарабатываешь деньги в чужой стране.Министр спорта Де...

Божович о «Спартаке»: «Хочу, чтобы Станкович стал чемпионом, но с этим клубом непросто выиграть РПЛ. За 10 лет, кроме Карреры, никто ничего там не сделал»

«Очень хочу, чтобы Станкович стал чемпионом. Он проводит эти эксперименты, чтобы команда играла лучше. Не понимаю людей, которые говорят, что тренер переигрывает сам себя. Деян хочет только лучшего для клуба.

Все понимают, что со «Спартаком» непросто выиграть чемпионат. За последние 10 лет, кроме Карреры, никто ничего там не сделал.

Поэтому нельзя говорить о «Спартаке», как о постоянном кандидате на чемпионство», – сказал бывший главный тренер клубов Мир РПЛ Миодраг Божович.

После 22-го тура Премьер-лиги «Спартак» занимает третью строчку в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на пять очков, а от идущего вторым «Зенита» – на два.

Станкович разочаровал. Мысли о чемпионской гонке

Ссылка на первоисточник
наверх