На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Грилиш каждый вечер посещает шведскую баню в своем доме. Хавбек «Ман Сити» проводит 10 минут в парилке при 110 градусах

28-летний хавбек сборной Англии, известный своей любовью к вечеринкам и бурно праздновавший требл, завоеванный в «Сити» в прошлом сезоне, оборудовал в своем особняке в Чешире стоимостью 5,6 млн фунтов традиционную шведскую баню.

Каждый вечер Грилиш проводит не менее 10 минут в бане при температуре 110 градусов, выводя токсины. Затем он проводит 10 минут на свежем воздухе.

“Джек любит поразвлечься, когда настает время, и он не извиняется за это. Но, похоже, повзрослев, он узнал, что есть разные способы проводить время.

Его девушка Саша Эттвуд – поклонница здорового образа жизни, фитнеса, и они с удовольствием посещают личную сауну вместе. Это стало новой привычкой Джека перед сном», – сообщил источник The Sun.

Отметим, что одна из особенностей «басту» или шведской бани – это вентиляция, обеспечивающая естественное передвижение воздуха. Это дает людям возможность при нахождении в сауне дышать с легкостью.

Изображения: instagram.com/jackgrealish

Знакомьтесь, Саша Эттвуд – английская модель, которая терпит всемирно известные загулы Джека Грилиша и даже простила измену (но это не точно)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх