«Меня знакомые динамовские спрашивают – жаль ли, что уволили? Да нет, ##### [блин]. Его надо было увольнять сразу после того, как он не смог сыграть хотя бы вничью с «Краснодаром». Матч за чемпионство, шанс, который выпадает раз в 50 лет, и на него команда вышла как будто на похороны. Это ##### [ошибка], который перечеркивает все.
Да, был безбашенный атакующий футбол, да, сезон вышел везучим. Но, очевидно, что повторить что-то подобное он уже не сможет.Почему? Потому что Личка не умеет ставить оборону от слова совсем. И хотя в клубе, как я слышал, ему предлагали взять нормального спеца по защите, он продолжал упрямо пихать своих – брательника, Ойеволе, который якобы за оборону отвечает, но обороны нет.
Да, у нас и состав защитников так себе, но и с ним можно было бы вытянуть, если бы был внятный план. В том самом матче с Краснодаром – плана не было. Настроя не было. Просто вышли и обосрались. Это ##### [ошибка], который я лично никогда ему не прощу.
Я реально осознал, что второго такого шанса в своей жизни уже не увижу. Не будет у «Динамо» больше такой плотной таблицы, таких осечек конкурентов, такого донного сезона у блатного ####### [несчастного] «Зенита». Все сошлось, кроме одного – тренера, который не смог ##### [ничего] придумать на одну игру.
Да Личка и сам уже перегорел. С руководством отношения говно, работать особо не желает, в залупу лезет, тренерский штаб менять не хочет, молодых не наигрывает. Тот же Окишор должен был получать минуты, вместо этого мы смотрим на Моухуба и таких же безликих пассажиров.
В дубле есть и вратари нормальные молодые, и напады, но все какие-то хламари играют.Спасибо за прошлый сезон и за надежду. Но все – до свидания. Такой тренер может что-то выиграть только с составом уровня «Барсы». У нас тут РПЛ. Здесь надо балансировать, а не с шашкой махать. В нашем болоте побеждают либо хитрые, либо стабильные. Ни того, ни другого у него не было. Так что – пошел ##### [подальше]», – подытожил Илья «Maddyson» Давыдов.
В конце сообщения Мэддисон оставил надпись «Хочешь, сделаю мягче, короче или переработаю под формат ТГ или соцсети», постиронично намекая на то, что пост мог быть написан нейросетью.
Ранее Мэддисон комментировал упущенное чемпионство «Динамо» в сезоне 2023/24, говорил, что перестал смотреть матчи клуба, и критиковал команду за поражение «Факелу» в матче в честь 100-летия.
Twitch тоже должен ундециллион рублей? Платформа оспорит штраф за блокировку российского стримера
«Кажется, я подстрелила одного из них». На Амурант напали в ее собственном доме
Свежие комментарии