На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Билялов, Пашнин и Бурдасов – лучшие игроки недели в КХЛ, Колосов – лучший новичок

КХЛ назвала лучших игроков четвертой недели регулярного чемпионата.

Лучшим вратарем признан Тимур Билялов из «Ак Барса», одержавший победы в 3 матчах. Он отразил 95,08% бросков при коэффициенте надежности 0,98.

Лучшим защитником стал Михаил Пашнин («Металлург»). В 3 играх он набрал 4 (0+4) очка. Пашнин не завершил ни один из матчей с отрицательным показателем полезности при общем значении «+5». Также на его счету 12 силовых приемов.

Лучшим нападающим признан Антон Бурдасов из СКА. Он набрал 6 (4+2) баллов в 3 играх. Бурдасов не завершил ни один из матчей с отрицательным показателем полезности при общем значении «+3». В игре с «Амуром» он сделал дубль, а в матче с минским «Динамо» стал автором победной шайбы в овертайме. На его счету также 5 силовых приемов и 1 заблокированный бросок. 

Лучшим новичком стал вратарь минского «Динамо» Алексей Колосов, одержавший 1 победу в 3 матчах недели. Он отразил 91,26% бросков при коэффициенте надежности 2,93. В матче с «Трактором» (5:0) Колосов во второй раз в КХЛ сыграл на ноль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх