На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Орещук о «Спартаке»: «Отдайте им 3 очка уже. Если не Сухина, чистая победа была бы. Они снимутся, если не отдадите»

Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук высказался по поводу разбирательств после матча 25-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Спартаком» (2:0).

Орещук в твиттере прокомментировал новость о том, что «Спартак» направил в РФС еще два письма с просьбой проверить показания бригаду арбитров во главе с Кириллом Левниковым. Эти судьи работали на матче «Спартака» с «Локомотивом» (2:0) и дали ложные показания относительно появления начальника железнодорожников Станислава Сухины в судейской комнате. 

«Отдайте им три очка уже. Ну не успокоятся они никак, пока не победят. Во всем же виноват Сухина. Разве это не видно было? «Спартак» играл шикарно. Размашистые атаки, короткий пас, забегание, дальние удары. Если не Сухина, чистая победа «Спартака» была бы. Если не отдадите, они снимутся», – написал Орещук.

Расследование походов в судейскую от КДК: Сухина был в комнате 4 минуты (в три захода), на рефери не влиял, «Локомотиву» – матч на нейтральном поле
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх