На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СКА рассматривает Сушинского на пост генменеджера. Если его не утвердят, Ларионов будет отвечать за формирование состава («СЭ»)

По информации «Спорт-Экспресса», если его кандидатуру не утвердят, то за формирование состава будет отвечать новый главный тренер армейцев Игорь Ларионов.

С 2018 по 2020 год Сушинский был президентом «Авангарда», где занимался комплектованием команды. Другого опыта работы на уровне КХЛ у специалиста нет.

В качестве игрока он выступал за СКА с 2006 по 2011 год.

Батрак о Ларионове в СКА: «Будет хуже, чем с Ротенбергом. С «Торпедо» ничего не показал, тащил за собой много народа – специфический тренер»

Ссылка на первоисточник
наверх