На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Grandad
    Кавычки бы расставили, чтобы понять, где чьи слова.Базин о словах Та...
  • Людмила Абрамова
    слишком много звездунам дозволено..пора корону снятьУчастник драки со...
  • Eduard
    Это Росмия,какик эмоции,почему провокаторов н единица задержали!Мамаев поддержал ...

Радимов о сезоне Соболева: «Это двойка, хорошую оценку можно поставить за последние 3 тура. Если бы он не пришел в «Зенит» как прима и начал раньше, результат был бы другой»

«По системе Бубнова? (смеется) По пятибалльной шкале, я думаю, что это двойка, конечно. Он говорит, что приходит за титулами – титулов нет. Голы начал забивать только в концовке. Голевых передач тоже мало.

Этого не хватило «Зениту» для титулов? Очевидно. Ну, соответственно, двойка. Другое дело, видно, что Соболев понял в конце, что от него требуется: перестать разговаривать на поле, сосредоточиться на игре, делать то, что от него просит Семак. В концовке начало получаться.

Но если бы он этим начал раньше заниматься, а не пришел как прима сюда, я думаю, что и результат был бы другой.

Отдельно за последние три тура можно поставить хорошую оценку. Но мы же считаем весь сезон, поэтому двойка», – сказал бывший полузащитник «Зенита».

В завершившемся сезоне на счету Соболева 24 матча в Мир РПЛ, 4 гола и 2 ассиста. В играх Фонбет Кубка России форвард забил еще 3 мяча.

Ссылка на первоисточник
наверх