На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ирина Слуцкая: «Загитову и Медведеву в большом спорте никто не видит. Логично, что их не оказалось в составе сборной»

Двукратный призер Игр Ирина Слуцкая прокомментировал расширенный состав женской сборной России на следующий сезон. 

«Алена Косторная, к сожалению, пропустила почти весь сезон, не принимала участие в национальном чемпионате, по которому и формируется состав. Поэтому она и не попала в основной состав.

Ей нужно просто кататься, выступать и работать, чтобы утвердить свои позиции и вернуть место в сборной.

Что касается Загитовой и Медведевой, то я хорошо отношусь к ним, но в большом спорте их никто не видит. Логично, что их не оказалось в составе сборной.

Возвращение на турниры всегда возможно при большом желании и работе. Алина и Женя уже сами будут решать, что им выбрать», — сказала Слуцкая.

«Не нам с вами принимать решение о завершении карьеры. Они могут принять любое решение. Это делают спортсмены с их тренерами.

Для кого-то завершение, а для кого-то будет стимулом для еще большей работы», – цитирует Слуцкую «Чемпионат».

Щербакова, Трусова и Коляда вошли в состав сборной России на сезон-2021/22, Косторная – в резерве, Загитова и Медведева – вне заявки

Кто из фигуристов попал в команду на олимпийский сезон? Пять учениц Тутберидзе и Туктамышева – в основе, Косторная в запасе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх