На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сперцян о 3:2: «Когда заменили и «Махачкала» забила «Краснодару» второй, то уже начал думать о своем нереализованном пенальти»

При счете 3:1 полузащитник «Краснодара» не реализовал 11-метровый на 79-й минуте матча Мир РПЛ с «Динамо» Махачкала (3:2). Ранее Сперцян забил с игры.

«Это был важный гол, но важнее было пенальти забить, чтобы не было такой концовки. Когда забил — был счастлив. Когда не забил, то психологически себя нормально чувствовал.

Старался, конечно же. Когда заменили и забили нам второй, то уже начал думать о своем [нереализованном] пенальти. 

На Кавказе всегда тяжело играть. Здесь своя атмосфера, своя аура. «Динамо» много бьется. Мы ожидали такой игры и в принципе справлялись», — сказал Сперцян.

Ссылка на первоисточник
наверх